728 x 90

В Саратове обсудили реализацию национального проекта «Комфортная городская среда» в малых городах за 2022 год и планы на 2023.

В Саратове обсудили реализацию национального проекта «Комфортная городская среда» в малых городах за 2022 год и планы на 2023.

На очередном заседании Общественного совета при Правительстве Саратовской области по вопросам ЖКХ обсудили реализацию национального проекта «Комфортная городская среда» в малых городах за 2022 год и планы на 2023.

На очередном заседании Общественного совета при Правительстве Саратовской области по вопросам ЖКХ с участием заместителя министра строительства и ЖКХ А. Н. Мышева и регионального координатора центра мониторинга благоустройства городской среды, председателя СОЮЗА УПРАВЛЯЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ М. Г. Жуковского обсудили реализацию национального проекта «Комфортная городская среда» в малых городах за 2022 год и планы на 2023. Подвели общие итоги Федерального проекта. Члены совета задали все интересующие вопросы, активно участвовали в диалоге. Кроме того, совместно с Минстроем Саратовской области планируем осуществлять выезды с целью осуществления общественного контроля самого процесса реализации проекта на всех этапах на местах. Учёт мнения общественности обязателен и важен. Подобная открытая работа и взаимодействие Министерства строительства и ЖКХ Саратовской области, во главе с министром Сергеем Анатольевичем Соколовым , с Общественным советом, безусловно, принесут положительные результаты.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
2°
ясно
влажность: 36%
ветер: 6Миз ССЗ
Ш 3 • Д 2
6°
Пт
6°
Сб
8°
Вс
9°
Пн

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``