728 x 90

Жительница Саратова победила в номинации “Мисс Интернет” на международном конкурсе красоты среди офисных сотрудниц

Жительница Саратова победила в номинации “Мисс Интернет” на международном конкурсе красоты среди офисных сотрудниц

19 ноября в Москве состоялось финальное шоу 13 сезона Международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2022»! В мероприятии приняли участие 30 девушек из России и стран зарубежья, которые прошли в финал и получили уникальную возможность проявить себя.

Титул “Мисс Интернет” завоевала Заикина Татевик, главный бухгалтер в ООО “Эдент”. Татевик получила IPad Pro от постоянного партнера конкурса – французской компании Maped, а также сертификат на обучение любой диджитал-профессии в учебном центре интернет-маркетинга Convert Monster.

13-й сезон Международного конкурса красоты «Мисс Офис» – это 38 региональных и зарубежных кастингов, 115 полуфиналисток, и только 30 из них – в финале. Финальное шоу в режиме онлайн посмотрели более 6 миллионов человек по всему миру: столько зрителей поддержали 30 финалисток из Москвы, Стерлитамака, Челябинска, Саратова, Ростова-на-Дону, Перми, Новосибирска, Владивостока, Ярославля, Казани, Петропавловск-Камчатска, Тамбова, Барнаула, Благовещенска, Кургана, Сызрани, Новочебоксарска, Краснодара, Тюмени, Калининграда, Красноярска, Северска, Каменск-Уральска, Санкт-Петербурга, Волгограда, а также из нескольких стран: Казахстан, Беларусь, Латвия.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
13°
облачно с прояснениями
влажность: 52%
ветер: 3Миз С
Ш 13 • Д 11
20°
Вс
16°
Пн
15°
Вт
14°
Ср

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``