728 x 90

На XI Международном форуме территорий развития и инвестиций «Инпарк», участники посетили промышленно-логистический парк Новосибирской области и «Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка»

Директор управляющей компании «Столыпинский индустриальный парк» находится в Новосибирске на XI Международном форуме территорий развития и инвестиций «Инпарк».

Сегодня в рамках деловой программы форума участники посетили промышленно-логистический парк Новосибирской области и «Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка», прошлись с экскурсией по помещению центра прототипирования и компаний-резидентов, побывали в точке кипения и центре коллективного пользования.

После обеда состоялся круглый стол, посвящённый развитию парковых проектов в регионах. Спикеры коснулись противоречивых, вопросов, возникающих при сертификации индустриального парка, обсудили роль и функционал управляющей компании. Вечером участников ожидала установочная сессия и консультации методологов программы «Лидеры развития инфраструктуры» по вопросам подготовки команд к итоговой защите. Наша команда выступает с проектом «Столыпинский индустриальный парк», который Алексей Лихачёв презентовал на предзащите в Санкт-Петербурге.

Отметим, что ИнПарк – одна из ведущих дискуссионных площадок для обсуждения реальных кейсов развития промышленной инфраструктуры и роста инвестиционной привлекательности регионов. Ежегодно форум объединяет около 300 участников из 50 и более регионов страны, около 50 экспертов и представителей Минпромторга , Минэкономразвития России, федеральных и региональных институтов развития.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
21°
облачно с прояснениями
влажность: 39%
ветер: 3Миз С
Ш 21 • Д 18
20°
Сб
19°
Вс
16°
Пн
15°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``