728 x 90

Саратов вошел в список городов России с самыми выгодными ценами на бьюти-услуги

Саратов вошел в список городов России с самыми выгодными ценами на бьюти-услуги

В преддверии Нового года жители страны активно готовятся к предстоящим праздникам и заранее бронируют места у мастеров.

По данным Авито Услуг, только в ноябре спрос на услуги красоты в Саратове вырос сразу на 57% по сравнению с прошлым годом. Предложений от мастеров по городу за этот же период стало больше на 45%. Эксперты Авито Услуг выяснили, какие услуги пользуются наибольшей популярностью, во сколько в этом году обойдутся предновогодние бьюти-сборы и в каких городах мастера предлагают самые выгодные цены.
Полный комплекс бьюти-услуг в Саратове в среднем обойдется в 4900 рублей. В эту стоимость войдут 5 самых популярных услуг по красоте: услуги мастеров по маникюру и педикюру, парикмахера, визажиста, бровиста и мастера по наращиванию ресниц.

Маникюр и педикюр. Самой популярной процедурой стали услуги ногтевого сервиса — их доля в общем количестве запросов на бьюти-услуги на Авито составила более 30%. Спрос на маникюр в Саратове в ноябре вырос на 52% по сравнению с прошлым годом. Предложений от мастеров по городу за этот же период стало больше на 54%. Средняя цена в Саратове составила 600 рублей. За эту цену мастера сделают классический маникюр с покрытием гель-лаком.

Наращивание ресниц. Спрос на наращивание ресниц в Саратове в ноябре в динамике год к году вырос на 87%, объявлений от мастеров стало больше на 42%. Средняя цена за услугу по городу составила 800 рублей.

Услуги парикмахера. В ноябре спрос на услуги парикмахеров в Саратове вырос на 39%, предложение — на 10%. По городу средняя цена за услуги составила 900 рублей. За эту цену мастер сделает стрижку и салонную укладку, окрашивание обойдется дороже.

Окрашивание и коррекция бровей. Спрос на услуги бровиста в Саратове вырос на 56%, предложений стало больше на 54%. Средняя цена по городу на услуги бровиста составила 600 рублей. За эту цену можно воспользоваться услугами по ламинированию и коррекции бровей.
Макияж. В ноябре спрос на услуги визажиста в Саратове вырос на 57%, объявлений стало больше на 33%. Средняя цена на услуги начинается от 1000 рублей. За такую цену у мастеров с Авито можно сделать как нюдовый повседневный макияж, так и вечерний или даже свадебный.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
14°
переменная облачность
влажность: 62%
ветер: 1Миз Ю
Ш 14 • Д 11
19°
Вс
15°
Пн
14°
Вт
14°
Ср

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``