728 x 90

В Саратове прошел областной конкурс грации, красоты и талантов «Принц & принцесса зима 2022»

4 декабря, в ресторане «Речной квартал» выбирали Принца и принцессу зимы 2022.

Праздник был посвящен самой сказочной, теплой, волшебной и праздничной зимней поре, которую с нетерпением ждут и взрослые и дети.  Конкурс грации, красоты и талантов  организовали информационное агентство Саратов сегодня  и Ассоциациея Лига профессионалов, под патронажем департамента по общественной деятельности в лице руководителя Виктории Владимировны Манько.

Конкурс  поддержали спонсоры и партнеры:
Генеральный спонсор Ювелирная мастерская «Калякин». Более 25-ти лет успешной репутации, Мастерская оказывает весь спектр ювелирных услуг и производит не просто украшения, а уникальные ювелирные украшения , сувенирные подарки, в мастерской можно изготовить уникальные подарки такие статуэтки, миниатюры, шахматы.Все пожелания всегда учитываются и как итог изделия выходят неповторимы и несут в себе потайной смысл.

Сеть салонов оптики «Очки». Оптика «Очки» — это сеть салонов оптик, расположенных в г. Энгельсе, г. Саратове и в г. Марксе. На протяжении 13 лет специалисты оптики Очки заботятся о здоровом зрении, красоте и качестве жизни своих клиентов. Работа компании основана на индивидуальном подходе к каждому покупателю. В салонах оптики «Очки» можно бесплатно проверить зрение, подобрать очковые и контактные линзы, оправу и солнцезащитные очки, изготовить очки по индивидуальному рецепту. Сегодня сеть салонов оптики «Очки» подготовила подарки не только участникам, но и гостям. Это подарочные купоны и сертификаты, которыми Вы сможете воспользоваться в любом салоне оптики «Очки».

Санкт-Петербургская школа красоты Эколь. Санкт-Петербургская школа красоты — это новый образовательный проект по обучению специалистов индустрии красоты и моды.

Ресторан «Речной квартал». Наб. Космонавтов, 7А, Саратов

Конкурсанток и моделей собирала команда стилистов: Кристина Ширяева, Светлана Никифорова и студенты Санкт-Петербургской школы красоты «Эколь».

Жюри конкурса:

Александра Алексеевна Сызранцева. Советник Ассоциации «Лига профи», Заместитель начальника станции по болезням животных при Управлении ветеринарии Правительства Саратовской области, экс-депутат 4-го и -5-го созывов Саратовской городской Думы

Виктория Манько. Помощник Депутата Саратовской Областной Думы, общественный деятель, руководитель департамента по общественной деятельности, Педагог Дефиле детской школы моделей , 1-вице Мисс Саратова, Русская красавица 2019,Мисс Мама 2021 2-Вице мисс Мира, Мисс Поволжья 2020, Победитель всероссийских премий, руководитель профориентационных проектов для детей сирот.Финалист , призер- международных премий.

Калякин Кирилл Владимирович. Руководитель департамента по ювелирным изделиям Ассоциации «Лига Профи» Собственник Ювелирной мастерской «Калякинъ». победитель премий Лидер года и настоящие мужчины Саратова, Член регионального отделения общественной организации «Опора России», член гильдии организаций, осуществляющих деятельность на рынке драгоценных металлов и драгоценных камней, при Торгово- промышленной палате Саратовской области.

Танков Максим. Массажист, победитель премии «Настоящие мужчины Саратовской области», выпускник школы массажа «Массмасстер», владеет классическим, антицеллюлитным и тайским массажем. Спа-специалист! Победитель международного чемпионата по массажу в номинации «Свободные руки». Постоянно повышает квалификацию. Биоэнергет. Получает медицинское образование.

Ольга Саликова. Основатель и руководитель школы-студии красоты и эстетики «BBN», разработчик авторских курсов по аппаратным технологиям маникюра, инструктор в сфере ногтевой индустрии с 17-ти летним стажем практической деятельности, почётный работник общего образования РФ, председатель судейской коллегии чемпионата Volga-Beauty и  Beauty Battle Саратовской области, победитель премии «Лидер года», «Настоящие женщины Саратова».

Оксана Черненко. Победитель конкурса мисс Мама 2021, вице Королёва Волги 2022, гран при талант королева Волги 2022

Виктория Короткова. Специалист по фитнесу, аквааэробике, занятиям с будущими мамами. Сертифицированный специалист с многолетним стажем, ведет программы по оздоровлению и охране здоровья будущих мам и детей.

Перед началом мероприятия спонсор оптики «Очки» пригласили всем гостей поучаствовать в розыгрыше подарков.

Ведущая праздника Лиза Горбачева открыла конкурс показом вечерних платьев от студии проката платьев Мазуровой Ольги Анатольевны.

Надежда Цветкова продемонстрировала коллекцию своих вечерних платьев.

А воспитанники модельного агентства StarWay, представили коллекцию Ирины Панкратовой «Ретро».

На праздник пришел настоящие Дед Мороз со Снегурочкой и поздравили гостей с наступающим новым годом.

Каждый конкурсант получил подарки от спонсоров мероприятия.

Категория до 5 лет:

Володина Амелия 4 года —  завоевала титул «Мини Мисс 2022»

Коржакова Арина 4 года — завоевала титул » Мини Принцесса 2022″

Мизгулина Ева 4 года — завоевала титул «1-я вице Мисс 2022»

Пахарева Василиса 5 лет — завоевала титул «Мини Мисс королева»

Кириленко Василиса 5 лет — завоевав титул «Мисс Зима»

Чванова Мирослава 5 лет — завоевала титул «Принцесса Зима»

Категория -6-9 лет:

Недозорова Елизавета 6лет —  завоевала титул «Мисс снежная принцесса»

Гайкалова Злата 7 лет — завоевала титул «Принцесса зима 2022»

Суханова Ульяна 7 лет — завоевала титул «Мисс зима 2022»

Путина Ангелина 8 лет — завоевала титул «1-я вице Мисс зима 2022»

Мазурова Анжелика 9 лет — завоевала титул «Королева зимы 2022»

Категория 10-12 лет:

Коржавина Евгения 11 лет — завоевала титул » Мисс Королева зимы 2022″

Макаров Илья 11 лет — завоевал титул » Мистер зима 2022″

Сабаева Маргарита 12 лет — завоевала титул «Мисс зима 2022»

Категория 14 лет:

Сосновская Даяна 14 лет — завоевала титул «Мисс королева зима 2022»

Бойко Эвелина 14 лет — завоевала титул » Мисс зима 2022″

Категория 45+:

Эрдем Любовь 50 лет — «Мисс зима 2022»

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
12°
переменная облачность
влажность: 17%
ветер: 2Миз С
Ш 12 • Д 11
20°
Вс
15°
Пн
14°
Вт
15°
Ср

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``