728 x 90

Саратовский театр оперы и балета приглашает на новогодние представления

Саратовский театр оперы и балета приглашает на новогодние представления

В канун Нового года и в дни новогодних каникул Новая сцена театра оперы и балета готовит новогодние сказки и спектакли для детей и взрослых.

По традиции зрителей ждёт балет «Щелкунчик», новогодний гала-концерт артистов оперы и балета, музыкальные сказки «Снежная королева», «Остров сокровищ», «Бременские музыканты» и другие спектакли. С 23 декабря по 8 января перед утренними и вечерними детскими спектаклями состоятся новогодние представления для детей. За 45 минут до начала каждого детского спектакля дети будут встречаться с персонажами сказок. Традиционные русские сказочные герои Баба Яга и Кощей Бессмертный в этом году попытаются провести свою ёлку и запутают доверчивую Снегурочку, но их коварным планам помешает грозный, но добрый Дед Мороз. Режиссёром интермедии выступил Андрей Сергеев (Москва).

4 января состоится долгожданная премьера – на сцену вернется обновленный балет «Доктор Айболит» И.Морозова. Юные зрители увидят новые декорации и костюмы – история про доброго доктора засияет новыми красками.

Все спектакли уже доступны к покупке по программе «Пушкинская карта».

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
5°
ясно
влажность: 69%
ветер: 4Миз Ю
Ш 6 • Д 5
4°
Сб
9°
Вс
10°
Пн
9°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``