728 x 90

Автотека: какие модели автомобилей чаще всего меняют владельцев в Саратовской области

Автотека: какие модели автомобилей чаще всего меняют владельцев в Саратовской области

Эксперты сервиса проверки истории автомобилей Автотека проанализировали данные о количестве владельцев, указанных в ПТС автомобилей с пробегом в 2022 году, и составили рейтинг моделей, которые чаще всего меняют хозяев в Саратовской области. В качестве основы для анализа данных о количестве владельцев авто с пробегом была использована база сервиса. В регионе в рейтинг вошли ВАЗ (LADA) 2109, ВАЗ (LADA) 2112, BMW 5 серии, ВАЗ (LADA) 2110 и Opel Astra GTC.

Согласно результатам исследования Автотеки, чаще всего меняет владельцев в Саратовской области ВАЗ (LADA) 2109. Среднее число владельцев у автомобилей этой модели по ПТС – 6,1.

У автомобилей модели ВАЗ (LADA) 2112 в среднем в ПТС по 5,4 владельцев. Среднее количество владельцев в ПТС у автомобилей BMW 5 серии в Саратовской области – 5,3. В ПТС ВАЗ (LADA) 2110 в регионе в среднем указано по 5,3 владельцев.

Замыкает топ-5 моделей автомобилей, которые чаще всего меняют хозяев в Саратовской области — Opel Astra GTC: по данным Автотеки, у автомобилей этой модели в ПТС в среднем указано по 5,1 владельцев.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
23°
пасмурно
влажность: 36%
ветер: 6Миз ЮЮВ
Ш 21 • Д 18
20°
Сб
19°
Вс
19°
Пн
14°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``