728 x 90

Проживающие Энгельсского дома-интерната побывали на кинопремьере

25 января проживающие ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» посетили современный кинотеатр «Синема 5», расположенный в торгово-развлекательном центре «Облака».

Расположившись в удобных креслах уютного кинозала, доступном для передвижения граждан с ограниченными возможностями, проживающие дома-интерната с удовольствием посмотрели российский комедийный новогодний фильм режиссёра Александры Лупашко и продюсера Евгения Кулика, созданный компанией Bazelevs «Елки-9».
Как и в предыдущих сериях, действие начинает разворачиваться перед наступлением Нового года. За считанные часы до праздника все с замиранием сердца надеются на чудо. Вся деревня Глухарево готовится с размахом встречать зарубежную кинозвезду. В Тюмени домохозяйке и будущей блогерше необходимо выиграть пари с мужем. В Екатеринбурге влюбленный ролевик разрывается между семейным счастьем и эпическими приключениями. В Санкт-Петербурге девушка вместе с долгожданным предложением руки и сердца узнает, что ее жених был мошенником. Как всегда, судьбы героев неожиданно переплетутся и каждому достанется своя частичка новогоднего волшебства.
Прекрасная игра любимых актеров, интересный сюжет и искрометный юмор обеспечили всем хорошее настроение.
Энгельсский дом-интернат и администрацию кинотеатра «Синема 5» связывают длительные партнерские отношения, благодаря которым проживающие интерната частые гости в кинотеатре.
Прогулявшись по современному торговому центру, посетив различные фотозоны, проживающие Энгельсского дома-интерната вернулись домой полные новых впечатлений и положительных эмоций.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
18°
пасмурно
влажность: 71%
ветер: 3Миз ЮЮВ
Ш 18 • Д 14
20°
Сб
20°
Вс
14°
Пн
17°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``