728 x 90

Продолжаются мероприятия по соблюдению Правил благоустройства на территории на территории областного центра

Продолжаются мероприятия по соблюдению Правил благоустройства на территории на территории областного центра

Протоколы будут направлены в городскую административную комиссию

Сотрудниками комитета по архитектуре на постоянной основе проводятся мероприятия по соблюдению Правил благоустройства на территории муниципального образования «Город Саратов». В рамках указанной работы выявлены факты самовольного изменения фасадов нежилых зданий, расположенных по следующим адресам:
ул. Буровая, д. 18 — изменено цветовое решение и материалы отделки фасада, из оконных проемов организованы дверные проемы, появилась входная группа
ул. 2 Садовая, д. 9 — частично изменено цветовое решение фасада, изменена входная группа.
В соответствии с Правилами благоустройства территории муниципального образования «Город Саратов» собственники зданий обязаны согласовывать изменение внешнего вида фасадов с комитетом по архитектуре.
Также сотрудниками комитета выявлены факты отсутствия на зданиях знаков адресации, либо несоответствия размещенных на зданиях знаков адресации установленным требованиям по следующим адресам: ул. Буровая, 18, ул. 2 Садовая, 9, ул. Большая Казачья, 35.
По факту выявленных нарушений собственникам объектов подготовлены уведомления о составлении протокола об административном правонарушении.
Обращаем внимание, что протокол об административном правонарушении составляется в отношении лица, совершившего правонарушение в том числе в отношении должностного лица.
После составления протоколы будут направлены в городскую административную комиссию для решения вопроса о привлечении к административной ответственности собственников указанных объектов.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
3°
облачно с прояснениями
влажность: 34%
ветер: 2Миз Ю
Ш 3 • Д 2
3°
Сб
10°
Вс
11°
Пн
9°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``