728 x 90

17 марта в театральном зале Дворца культуры «Россия» состоялся концерт, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией «Одна страна – один народ!».

17 марта в театральном зале Дворца культуры «Россия» состоялся концерт, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией «Одна страна – один народ!».

Историческое событие, которое произошло 9 лет назад, заставило вновь говорить о торжестве справедливости, солидарности и высокой миссии заступничества России.

16 марта 2014 года в Крыму прошёл всенародный референдум. Около 97 процентов голосов жителей полуострова были отданы за воссоединение с Россией.
18 марта 2014 года в Георгиевском зале Кремля Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации, и в составе России образовалось два новых субъекта – Республика Крым и город федерального значения Севастополь.

Крым – это удивительная сокровищница, естественный музей, который сотни лет хранит свои тайны. Крымчане гордятся просторами и красотой своей Родины, ведь уголки земли настолько прекрасные, что каждое посещение их вызывает ощущение счастья и жизненной полноты!

Крым — стратегическая база для черноморского флота, ключ не только к Черному морю, но и к Средиземному, а, следовательно — и к Атлантическому океану. В плане защиты границ Российской Федерации его значение трудно переоценить.

Севастополь — город кораблей и моряков, город с интересной военной историей, город со славными боевыми традициями.

В концертной программе принимали участие: «Народные коллективы» ГАУК СО ДК «Россия»: хор «Душа ветерана имени С.Т. Баклушиной», детский хореографический ансамбль «Задорный каблучок», ансамбль современного эстрадного танца «Серпантин»; театр эстрадной песни «Отражение», лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов: Вероника Блинова, Павел Иванов, Елена Алёшкина и Алексей Асеев

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
23°
пасмурно
влажность: 36%
ветер: 6Миз ЮЮВ
Ш 21 • Д 18
20°
Сб
19°
Вс
19°
Пн
14°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``