728 x 90

Концертная программа «В шесть часов вечера после войны», посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

9 мая – День Победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

В этот день в Саратове проходило много мероприятий, посвященных великому празднику. С утра творческие коллективы ДК «Россия» поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны, днем выступали на Соколовой горе в «Парке Победы», а вечером по традиции на площади Ленина перед Дворцом культуры «Россия» давали концерт «В шесть часов вечера после войны», посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.Мы благодарны нашим ветеранам, что пройдя через огромные испытания, вы одолели врага и спасли Россию. Спасибо вам и низкий вам поклон от всех поколений за свободу, за радость настоящего и счастливое будущее! С праздником! С Днем великой Победы!

1 комментарий

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ

1 Комментарий

  • Stop War
    23.05.2023, 14:53

    Казалось бы, мир должен был извлечь уроки из Второй мировой войны. Такое не должно было повториться. И что же мы видим? Что изменилось за 80 лет? Похоже, все эти десятилетия человечество полагалось на инерцию, на какую-то иррациональную веру, что не нужно прилагать усилий, чтобы обеспечить мир во всём мире. Это было ошибкой! Мировая безопасность – превыше всего. Планета у нас одна. Нужно сместить приоритеты с научно-технической составляющей прогресса на гуманитарную, моральную, социальную компоненты.

    Ответ
Саратов
16°
облачно с прояснениями
влажность: 37%
ветер: 7Миз ЗСЗ
Ш 16 • Д 12
14°
Ср
15°
Чт
17°
Пт
19°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``