728 x 90

Ассоциация «Лига Профи» поздравила ветеранов войны с праздниками

Ассоциация «Лига Профи» поздравила ветеранов войны с праздниками

Советник президента Ассоциации «Лига Профи» Александра Сызранцева и вице-президент Наталия Коваленко посетили Ленинское отделение Саратовской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.

По традиции, сложившейся годами, в канун дня Победы, мы поздравляем ветеранов войны с этим важным для всей страны праздником. Мы чтим ваш героизм, вашу самоотверженность и очень рады к вам приезжать снова и снова, -обратилась Александра Алексеевна ко всем присутствующим на встрече. Вы защищали нашу родину и мы всегда будем помнить об этом. Желаем вам здоровья, долголетия и мирного неба над головой.

Руководитель Ленинского отделения Никифоров Николай Иванович поделился планами работы и выразил пожелание о плотном сотрудничестве некоммерческих организаций.
Мы много работаем с детьми и молодежью, сказал Николай Иванович, и есть определенные результаты, ведь наши встречи формируют у учащихся знания о войне, её защитниках и их подвигах, о локальных войнах и катастрофах, способствуют нравственно-патриотическому воспитанию школьников, вызывают любовь и уважение к своему народу, к истории своей страны, к истории своей Малой родины, бережное отношение к ветеранам. День Победы-радостный и горький праздник, это праздник со слезами на глазах! Мы живём, благодаря всем, кто воевал, выживал в то тяжёлое военное время. Долг поколений все и всех, кто дал нам возможность сейчас жить.

В свое очередь ветераны, благодарили Ассоциацию «Лига-Профи» за встречу, за подаренные эмоции,полезные подарки, угощения для ветеранов и за то, что не забывают их и помнят.

Ассоциация выражает благодарность советнику президента, начальнику ОГУ «Саратовская межрайСББЖ» Совину Андрею Сергеевичу, за активную поддержку, помощь и участие в сохранении наследия и традиций.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
23°
пасмурно
влажность: 36%
ветер: 6Миз ЮЮВ
Ш 21 • Д 18
20°
Сб
19°
Вс
19°
Пн
14°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``