728 x 90

К Международному Дню защиты детей подготовлена праздничная программа

К Международному Дню защиты детей подготовлена праздничная программа

1 июня отмечается Международный День защиты детей.

В 10:00 пройдут праздничные мероприятия сразу на нескольких площадках. В сквере детства можно будет поучаствовать в игровой программе «Здравствуй, лето!». Также можно будет посетить развлекательные программы «#Живем ярко» в сквере Рубин и «Детство» на стадионе детского парка. В это же время можно будет посмотреть театрализованные программы «Праздник солнечного света» на площади перед домом культуры химиков или «Чебурашка и его друзья» на площади перед домом культуры п. Дубки. На новой набережной между ул. Вольской и ул. Шелковичной можно будет посетить фестиваль «Лето в движении».
10:30 в музее-усадьбе Н.Г. Чернышевского будет проходить фольклорный фестиваль «Усадьба».
В 11:00 желающие могут поучаствовать в развлекательных программах «Праздник детства» в летнем кинотеатре на новой набережной, «Радуга цветов» в сквере Победа и «Счастливое детство» в сквере Дружбы народов.
В 11:00 также пройдет развлекательная программа «Здравствуй, лето» в сквере на Ильинской площади, а сразу после этого, в 11:30, начнется мастер-класс «Счастье детства».
С 12:00 будут организованы концертные программы «Детство — лучшая планета» в сквере им. М.М. Расковой и «Страна детства» на площади перед клубом «Парус».
В 15:00 начнется концерт учащихся музыкальных школ и школ искусств «Я выбираю музыку» на проспекте им. Петра Столыпина, д. 1. В это же время можно будет поучаствовать в игровой программе на площади перед домом культуры с. Усть-Курдюм «По морям, по волнам».
На территории сквера Дружбы народов в 16:00 будут проводить мастер-класс «Путешествие в детство».
В 17:00 жители и гости г. Саратов могут посетить концертную программу «13 лет вместе!» в летнем кинотеатре на Новой Набережной, а также для детей состоится развлекательная программа «Веселые ладошки» в сквере Изумрудный.
В завершение дня, в 19:00, любой желающий может прийти на показ мультфильма «Большое путешествие: специальная доставка» в летний кинотеатр на Новой Набережной.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
19°
пасмурно
влажность: 22%
ветер: 4Миз ЮВ
Ш 17 • Д 14
18°
Пт
20°
Сб
20°
Вс
14°
Пн

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``